Нашла новую работу, боюсь не спавлюсь. Что мне - вопрос №1171867

делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

доказать себе и другим… что вы способны на сногое… не Боги горшки обжигали…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, все новое всегда волнует, не так страшен волк, как его малюют, справиться можно со всем -главное найти правильный подход ко всему, успехов!
Здравствуйте.
Есть ритуалы на удачу.
Вам же рекомендую настраиваться на то, что выход есть всегда и если приложите усилия — получится.
Всех благ.