Вопрос о карьере на 3 месяца: Айгуль, рожден(а) 15.10.1988 из Ленинград - вопрос №1171915

500 p
Здравствуйте, что ждет меня в ближайшем будущем? Айгуль, 15.10.1988
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Айгуль! У Вас видится начало нового цикла жизни, для которого характерны изменения обстоятельств в лучшую сторону. В личной жизни, вы почувствуете душевный покой, гармоничными будут отношения с близким Вам человеком. В профессиональной сфере ваши позиции сильны, но не делитесь планами на будущее. Вас также ожидает долгожданная поездка.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если вы спрашиваете про карьеру, то выпало следующее-возникнет ситуация, неприятная, сложная для вас, будите с кем-то спорить, доказывать свою правоту или значимость и вы сможете это сделать, волнующий вас вопрос разрешится положительно для вас.
Здравствуйте.

Вижу по картам, что вас ждет большая удача в каком-то задуманном деле, оно наконец решится, правда вам будет довольно обидно, что оно решилось не совсем так как вы хотели, но это мелочи жизни.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Айгуль.В эти три месяца Вас ждёт подъём во всех сферах.В том числе и по работе.Кроме одной… это личная жизнь… тут всё без изменений… Только к концу 2015 года ситуация начнёт меняться более менее в положительную сторону.
Здравствуйте. В карьере ожидайте предложения от мужчины, но придется чему-то обучится, возможно пройти дополнительные курсы и т.д.
Здравствуйте!.. Сделала расклад — 9 мечей, Iаркан Маг (перевернутый), Паж мечей, 9 жезлов, 2 жезлов, Рыцарь мечей (перевернутый), но у вас запутанная ситуация, вам надо что-то менять, с кем-то обрывать отношения и сейчас не стоит начинать что-то новое.Судя по раскладу, у вас есть пробоина в денежном канале, и вам надо много работать, чтобы у вас все стало благополучно. Представляйте в своем кошельке много денег, благодарите тех, кто вам дает деньги (даже когда берете сдачу), не думайте о долгах и нищете, представляйте, что вы богаты и ваша ситуация с каждым днем изменяется к лучшему, что у вас становится все больше и больше денег.По картам выпало, что ваше финансовое положение наладится.С работой будут предложения, тщательно пересмотрите предложения о работе.
Доброе утро. Изменений и улучшений никаких не показывают в данный период в карьере.
 Повышения не предвидится в этом году
Доброго времени суток, Айгуль!
работа-заработок в прежнем ритме в ближ 3-4 месяца, а вот в личной жизни идут приятные перемены :)