Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: виктория - вопрос №1172027

доброго вам времени! у меня такая прблема нескладывается личная жизнь меня интерисует когдаже появится человек в моей жизни с кем смогу построить отношения виктория 22.02.1984

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие три месяца вы не пременно встретите свою, судьбу… В лекционном зале, в музеи,  соборе, на фестивалемна открытом воздухе… в туристическом агенстве, транспорте… контрастная внешность… либо темные волосы и бледная кожа, либо наоборот смуглая кожа и очень светлые волосы, высокий рост немного нервные движения… этот человек обладает тонкой художественной натурой, но ему не хватает уверености в себе… Он способен на большие достижения, но для этого ему надо отказаться от бесплодных мечтаний....

Подробнее в чате.
С уважением,  Жанна.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅