Что будет с нами - вопрос №117204

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что меня ждет в жизни с мужем? Сложится ли у нас жизнь? Я- Ольга(08,08,1978г.р.) Муж- Сергей(10,07,1982г.р.). Заранее благодарю, с уважением, Ольга.

2 ответа

Ответы

У вас будет нормальный брак… если, конечно, будете правильно выстраивать отношения:)

Здравствуйте. Хорошая сексуальная совместимость, непростая кармическая связь, возможны проблемы со взаимопониманием. В целом совместная жизнь может сложиться, однако нельзя ни расслабляться, ни останавливаться на достигнутом. Учитесь взаимопониманию и тогда есть шансы на долгую совместную жизнь.