Здравствуйте. Меня интересует мой бизнес, продажи..., его развитие. Каких успехов я достигну, кто или что стоит у меня на пути и как с этим бороться? - вопрос №1172171

2 ответа
Не совсем удачные карты выпали для развития вашего бизнеса, не приносит он удовлетворения, нужно все продумывать заново. На пути стоит: само начинание неверное, вы думаете больше о доходах, которые бизнес принесет, а не о самом бизнесе, что и понятно, но не хватает бизнес-смекалки и навыков. Что нужно делать: учиться, найти союзников-партнеров, у которых вы сможете учиться для начала, скорей всего, это женщина, взрослая, умная.
Здравствуйте, Наталья! Сейчас вы находитесь в ситуации трудного выбора. Вы совершили несколько попыток, но не получили желаемого результата. В мыслях у вас молодой человек, на которого вы хотите равняться. Душевно вы уже готовы к изобилию, главное сейчас для вас понять, какие именно задатки и способности есть у вас и правда найти в своей работе в трубу, что приносит удовольствие и наслаждение от процесса. Вы слишком сосредоточены на одном направлении действий, а важно комбинировать свои способности и действия. Можно при личной работе посмотреть, какие именно качество вам стоит развивать, а какие блоки в мышлении нейтрализовывать. Все в ваших руках!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.