елена 18.12.1965г. 3часа 00.г. Волгоград - вопрос №1172194

Здравствуйте! Интересует скоро ли состоится продажа, а потом покупка недвижимости? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, продажа будет через 3 месяца, а вот покупка только весной .
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! В вопросе продажи недвижимости Вы скорее занимаете позицию выжидания, просто наблюдаете за работой другого человека. Варианты по продаже будут, но мешают ее реализовать Ваши сомнения. Слишком скрупулезно подходите к вопросу цены и покупателей. Однако в будущем (1-2 месяца) Вы получите предложение, которое полностью удовлетворит Вашим запросам.
Покупая недвижимость Вы будете руководствоваться интересами семьи. Эмоционально может быть непросто найти нужный вариант (вопрос финансов-качества). Получите поддержку от близкого человека и покупка состоится. Срок и продажи и покупки во многом зависит от вашего настроя, от готовности довериться миру. Эмоциональная сфера очень хороша тем, что поддается изменению, коррекции. Спросите себя, что для Вас важнее — сомнения или замечательный результат?