Чтобы это значило? Имя дочери Людмила 18.01.1987. 14.50 Волгоград - вопрос №1172399

Моя дочь встречалась с парнем потом они расстались, а через некоторое время он трагически погиб.Прошло время дочь вышла замуж ее дочь родилась в день смерти этого парня, сейчас дочь ждет второго ребенка срок родов ставят на день рождения того парня, по узи будет мальчик и внучка называет его именем того парня у нас будет Сережа про другое имя даже слышать ничего не хочет

Ответы

Здравствуйте Татьяна!
У вашей дочери с тем парнем была кармическая связь. Вот таким образом она и реализовалась в ее жизни, все ведь взаимосвязано.
Удачи