щенок лижет по лицу ; муж недовольный - вопрос №117263

Добрый день! Приснилось мне, что я с мужем проходили мимо и я взяла щенка на руки; он бело черный, маленький, пушистый с розовым носиком и он меня несколько раз лизнул по лицу и мне стало очень приятно. Но он лизнул и моего мужа, только ему это не понравилось… Спасибо за толкование!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Возможно несколько толкований.

1)Вы хотите родить ребенка(второго или первого), но боитесь сказать об этому мужу, так как опасаетесь его несогласия.

2)У Вас появился знакомый или знакомая, общение с которым муж не одобряет либо Вы боитесь, что не одобрит.Вам с этим человеком очень интересно.

3)У Вас какое-то новое хобби, увлечение, о котором Вы не говорите мужу, ибо опасаетесь непонимания.

Как видите, во всех случаях сон говорит о наличии определенного непонимания и о страхе быть непонятой.

Здравствуйте, предполагаю что сон означает ревность вашего мужа, также может говорить о его неодобрении вашего общения с кем либо из ваших друзей или подруг.

К подарку.

Сон говорит об имеющихся разногласиях с мужем.

Они не обязательно критичные, но есть что-то, к чему вы относитесь по разному.