наталия 27.07.78 и владимир 25.02.60 живем гражданским бракам,есть общий ребенок 6 лет.сильно поругались,грозит забрать малыша!с кем останется ребенок? Помиримся ли мы и что нас ждет в - вопрос №1172713

будущем?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы разве первый раз так ругаетесь… ну и что что грозится… вы что не в состоянии заступиться за себя и дитя… а вы пригрозите ему еще чем-нибудь… глядишь и помиритесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер, ребенок останется с вами…