Когда лучше забеременеть? Не повторится ли снова замершая беременность? - вопрос №1172891

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. 22.03.1988. Орехово-Зуево, 13:30. Недавно была замершая беременность. Подскажите, если я начну новые попытки забеременеть прямо сейчас, увенчаются ли они успехом? А главное, не повторится ли снова замершая беременность? Либо стоит подождать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте!

Замершая беременность не должна повториться, не оставляйте попытки. Будет у вас еще ребенок. Главное — гоните негативные мысли и страхи. Они и могут притянуть нежелательный результат.

Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока ещё рано, нужно поработать с целителем и восстановить вас, убрать причины замершей беременности.