будет ли ко мне когда нибудь относится хорошо мой любовник? его зовут руслан дата рождения 28.11.1990 меня наталья 7.12.1983г. - вопрос №1172916

Ответы

Здравствуйте.поверьте мне все продолжиться до того момента пока вы ему интересны.после чего он сбежит.не любит долго на одном месте.нужна какая то перемена он уже об этом подумывает.УДачи вам.Если нужна консультация пишите лично в чат.
Со временем — будет, он ещё не совсем взрослый и немного мальчик!

✅Настасья Павловна✅