Вопрос о финансовом благополучии на месяц: инна, рожден(а) 04.12.1984 21 00 из Алексеевка Белгородская обл. - вопрос №1173051

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, хотим с отцом заняться личным делом(бизнесом) стоит или нет, получится ли. Зарание большое спасибо
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Инна, чтобы ответить на ваш вопрос, надо знать на кого будет фирма оформлена и чем будете заниматься… Если на папу, нужно его имя и дату рождения или фото. Если заинтересует, напишите в чат…
Заниматься этим стоит, не забывайте что любому бизнесу нужна защита