У моего мч есть отнашения на стороне,я это точно знаю он отрецает. Хотелось бы узнать,там серьёзно,и вернётся ли он когда нагуляется,или нет.Я с ним... - вопрос №1173061

рассталась не давно из за его постоянных похождений на сторону.Ирина, Стас.

Лучший ответ по мнению автора

Измены есть, вернется к вам за прощением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тут как говорят… не пойман-не вор… а без данных трудно сказать что или кто есть…
Ирина, у Стаса это не серьезно.Нагуляется и вернется к вам.
Ирина, возвращения будет как блудного кота.Прощения будет у вас просить, и вашего понимания.Терпение вам и мудрости.
Но Ирин и Стасов много, фото и даты рождения пожалуйста.