Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня приснился табор цыган, которые куда-то неторопливо шли, но самое интересное, что и я шла следом за ними,... - вопрос №1173118

словно я являлась частью этого табора. Скажите, пожалуйста, к чему может присниться подобный сон? Заранее огромнейшее спасибо вам за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Вы скоро получите  предложение от мужчины, это может быть деловое  предложение, незамужней  девушке — о замужестве.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По картам таро немного странно выходит,  при отсутствии какой-то информации так: почему-то сон символизирует проблемы в любовных отношениях, которые были, уже произошли. Такое ощущение, что есть какое-то соперничество в вашей любовной жизни и конкуренция, вы одна из нескольких или многих. Следуя за табором, вы как бы терпите, принимаете это, соглашаетесь на это.
Сон говорит о том, что вы одновременно чувствуете свою связь с людьми, и в тоже время идите своим путем, независимо.

Неонила