Вопрос о финансовом благополучии на неделю: Милая Мия - вопрос №1173179

какой можно заговор на новый кошелек прочитать, чтобы денег много в нем было всегда?

Лучший ответ по мнению автора

Заговоров очень много, есть много эффективных, сейчас полнолуние — так что можно читать и делать привлечение  денежных потоков!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, есть другие ритуалы для привлечения денег, на кошелёк не делаются