ребенок в 4 года стал писаться ночью. Продолжается уже более 2 недель, каждую ночь, если не сама не посажу на горшок. Раньше сам просился, либо мог встать или до утра спал сухой. Как раз в этот - вопрос №1173260

период был конфликт внутрисемейный. что делать? прошу помочь.
1 ответ

Ответы

Способ строгий — будить, пусть полощет.
Способ врачебный — спецтаблетки, которые усиливают ощущения и тем будят. Иглоукалывание и прочее.
Способ нормальный — подобрать психотерапевта.
Способ давний — надевать шерстяное белье, оно впитывает (как памперсы), но при этом колет. Как только одну, при повторе три ночи подряд сухо — колючую шерсть снимают.