Помогите мне - вопрос №117330

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Сегодня договорились с Сашей встретиться, и пошла на встречу и так долго ждала его, и не пришел. тк обещал не опаздывать, а факт его нету в течении 30 минут. Это уже второй раз мы так не встретились. Может он меня обманывает? У меня депрессия. Саша 10.09.1980 Москва, я Юля 07.10.1985 Москва

Ответы

Жаль мне вам это говорить, но он вас действительно обманывает… и планов на вас не строит, к сожалению...