Здравствуйте !меня зовут Олеся родилась 22.10.1990г. в 08:15 вроде бы=)Лен.обл.скажите пожалуйста когда у меня будут дети? заранее спасибо за ответ - вопрос №1173481

Лучший ответ по мнению автора

В следующем году просматривается рождение ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года зачатия не просматривается, займитесь своим здоровьем
Здравствуйте.

В течение трех лет примерно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Карты ответили, что в 2015 году беременность, и рождения ребенка.Терпение вам и всех благ.