Вопрос о личной жизни на неделю: Екатерина, рожден(а) 24.04 1989 года из Верона Италия ; Юрий , рожден(а) 06.09.1973 года Кумертау Россия - вопрос №1173529

" Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста. Мой любимый мужчина. влюблен или любит меня сильная, настощая, искреняя, любовь у него ко мне сердцем он мой, взаимные ли мои чувства, ко мне что меня ждёт с ним в ближашее время с ним готов ли он ради меня на серьёзный, шаг или изменить свою жизнь ради меня, долгие у нас будет отношения с ним возможен ли между нами брак или семья и совместная жизнь счастлива ли я буду с ним мой ли он мужчина по судьбе по жизни? Спасибо вам.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш  любимый мужчина  -  любит   вас и его  любовь  к вам  сильная, настоящая, искренняя, ваши   чувства  взаимны,  в ближайшее время у вас будет встреча в декабре  -  он планирует свой приезд, он  готов ради вас на всё!!!
Лучший ответ по мнению автора

Натали