в данный момент идут разбирательства в суде соседкой по вопросу недвижимости.чем закончится суд - вопрос №1173614

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

денежные компенсации… и бумажные вопросы… дела… все что решит суд...(а он долгий будет.).вам понравится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, просмотр показал, суд удовлетворит обоих-мировое соглашение подпишет обе стороны, это лучше, чем совсем ничего!