Здравствуйте дорогие эксперты.Кто может помочь в поиске ребенка 10 лет.Сутки как - вопрос №1173961

пропала

Дополнение автора от 09.09.14 19:37:31
Белогорске продолжается поиск девочки, пропавшей 8 сентября. Ранее сообщалось, что накануне в дежурную часть МОМВД России «Белогорский» обратилась жительница города, которая сообщила, что её дочь, 2003 года рождения не вернулась со школы домой.Приметы девочки: на вид около 8-9 лет, рост 128 см, худощавого телосложения, темные глаза, на лице веснушки, волосы темные, длиной ниже пояса, заплетены в косу, челка короткая, убрана набок заколкой. Была одета: школьная форма класса МЧС, а именно куртка темно синего цвета на замке со светлой надписью на спине МЧС.изображение из вопроса

Дополнение автора от 09.09.14 19:54:12
Захарова Вера.11 лет.сентябрь 2003 года рождения.
6 ответов

Ответы

Здравствуйте нужны данные о ребенке
Нужно имя и дата рождения
девочка находится в помещении… там люди… на сей момент жива… но ей плохо… вероятно  была авария… машина… удар…
Здравствуйте, возможно девочка свидетельница какого то проишедствия с ней или с кем либо, рядом видны несколько мужчин, девчушка без сознания, где-то на окраине города, в без людном месте.

девочка мертва… недалеко от дома тело… пока…

дай Бог что бы ошиблась..

В этом районе, где проживает  девочка  гаражи  - между гаражами   ветками  и мусором прикрыт труп  девочки… ударили по голове кирпичом мужчина  - коренастый лет за 50-55  где то так, носит кепку  как раньше носили кавказцы…

@ SOFIA CHERNAYA