Работа - вопрос №117407

Недавно мне предложили повышение, с ноября вступаю на руководящую должность. Подскажите, как сложится работа, принесёт ли она мне удовлетворение? Елена 06.03.1983

Лучший ответ по мнению автора

Да, Елена, однозначно все складывается очень успешно. Правда некоторые люди в вашем окружении недовольны вашим быстрым карьерным ростом и считают вас выскочкой. Но не обращайте внимания — вы на своем месте и окружающие это быстро оценят. У вас хорошая база для построения дальнейшей карьеры. Правда о личной жизни придется на некоторое время забыть, если хотите действительно расти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет успех на этом месте

@ SOFIA CHERNAYA