Вопрос о личной жизни на месяц: Ольга, рожден(а) 10.01.1991 5 -40 из Минск Беларусь; , рожден(а) 24.08.1977 из Могилев Беларусь - вопрос №1174198

какого человек мнения обо мне? как относится? позитивно или негативно? будут ли между нами приятельские отношения?
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Он о вас очень хорошего мнения о вас у вас есть все шансы на то что бы с ним вам начать серьезные близкие и тесные романтические отношения и я вижу что вы новый год встретите вместе и в очень хороших взаимоотношениях
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅