Помогите разгадать сон!!! - вопрос №1174492

Здравствутйе, вчера с четверга на пятницу приснился странный сон. Как будто я нахожусь в светлой комнате, сижу на диване. и ко мне подходит маленький мальчик 1,5-2 лет в белом костюмчике с с синей полосками, я взяла его на колени а он гладил мои волосы и говрил:" Всё будет хорошо.Я скоро к тебе приду..." после этого я резко проснулась, но очень запомнила этого мальчика, хотя сны редко запоминаю// Дня через 2 опять приснился этот мальчик, и опять говорил что очень скоро придет ко мне… Кристина 21.08.1991
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

такие сны обычно к диву… умилению… удивлению приятному… но повторяющийся вариант… это возможно говорит о том что может быть ребенок..1.5  -2… это может быть срок в месяцах… или годах…
Здравствуйте! Скорее всего Вы видели во сне вашего будущего сына. Счастья Вам!
В Вашей жизни начинается светлая полоса, возможно после череды каких-то неурядиц, о чем говорит свет в комнате и полоски костюмчика, входит свет, идет осветление. И вообще, что жизнь она в полоску, и когда бывает темная полоса, то только от нас зависит насколько мы можем быть стойкими к этим неприятностям и насколько сильными, чтобы осветлять свою жизнь, в этот период, своим внутренним светом. Об этом говорит мальчик — «Все будет хорошо.....». То, что опять и опять снится один и тот же сон говорит о том, что Вам не следует делать резких движений, а надо спокойно делать то, что Вы должны делать и тогда Вы получите желаемое и тогда перестанет снится этот сон.

Успехов Вам и действий!
Здравствуйте, во сне мальчик-сон говорит о скором приобретении, возможно и беременность настанет у вас, а если бы во сне была девочка, то это- к диву, удивлению! Сон благоприятный, повторяется несколько раз, значит суждено этому сбыться!
Вам снилась душа, которая воплотится в вашем ребенке. Заботится и успокаивает вас. Не нужно искать скрытого смысла.