Удастся ли мне сменить работу? - вопрос №1174505

Здравствуйте, скажите пожалуйста удастся ли мне сменить работу, или буду работать там до декрета? Кристина, рожден(а) 21.08.1991 из Чимкент

Ответы

вам стоит доработать до декрета на старой работе… а в пору отпуска… искать новое место…
Здравствуйте, если собираетесь в декрет, то все всегда уходят в декретный отпуск со старого места работы, так скажем-сохраняется место за вами, выплачиваются компенсации, отпускные, а срываться беременной на новое место работы совсем не стоит, многое можете потерять, находясь в декрете, можете себе подыскивать новое место работы или все же будет желание и дальше трудиться на своем постоянном месте!