ПРОШУ ПОМОЩИ О ЛИЧНОЙ ЖЫЗНИ ,ПОМОГИТЕ УВАЖАЕМЫЕ - вопрос №1174739

изображение из вопросауважаемые эксперты, пару дней назад по телефону познакомилась с молодым человеком, ис того времени мы перезваниваемся каждый день, хочу знать будет у нас чтото большее чем звонки на мобилку, парня зовут Владимир большего незнаю, посмотрите будет у меня с ним отношения или нет, меня зовут Юля 1982,27декабря рождения

Дополнение автора от 10.09.14 14:29:23

Лучший ответ по мнению автора

дальше созвона дело не пойдет… от силы может быть одна встреча…