Вопрос : Наталья , рожден(а) 30.03.1979 из Уфа - вопрос №1174774

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, произойдут ли положительные перемены в жизни(личное, работа, дом) в течения года?
1 ответ

Ответы

Дорогая Наталья!
Этот год символизирует перемены и прогресс.

какое-то время вероятно проведете в поездке. Возможно, это будет деловая командировка, но, несомненно, вам необходимо поехать куда-нибудь в отпуск. Вы познакомитесь с интересными людьми и обогатите себя опытом на всю жизнь.

В этом году  вам будет сопутствовать успех во всех сферах, связанных с общением, при заключении торговых сделок, в рекламном бизнесе и т. д.

В этом году произойдет что-то непредвиденное, что перевернет вашу жизнь. Отнеситесь к переменам спокойно и подумайте, какую пользу вы могли бы извлечь из них в будущем.  Ваше финансовое положение может перемениться в ту или иную сторону, а поэтому проявляйте осмотрительность. Надежные акции и вложения могут упасть и обесцениться, а капитал, давно уже казавшийся мертвым, вдруг начнет расти быстрее.

 Сохраняйте хладнокровие, вам нужна ясность мысли, чтобы справиться с происходящим наилучшим образом.

В вашу жизнь непременно войдет любовь, ведь в этом году вы станете очень притягательны для противоположного пола.

 В этом году вам лучше не вступать в какие бы то ни было союзы — делового или иного характера. Не подписывайте никаких бумаг, чтобы не связывать себя бесповоротным решением, ведь вам не избежать осложнений и сожалений в случае разрыва соглашения, что вполне вероятно. Контракт с компаньонами, договор о найме или сделка подождут. Не сокрушайтесь — потери  всегда будут компенсированы, а время вашего успеха не за горами.

✅Настасья Павловна✅