Уважаемые эксперты подскажите что я делаю не так и как все исправить? У меня давно есть мужчина, которого люблю, хочу с ним семью, ребенка... На сайте давно и за это время я работала с несколькими экс - вопрос №1174897

На сайте давно и за это время я работала с несколькими экспертами (не одновременно конечно) каждый из которых проводил полную диагностику и прогноз на будущее и все говорили что меня с этим мужчиной ждет счастливое будущее, брак и дети… и что это моя судьба (экспертам доверяла, эксперты хорошие)
Но на данный период времени до сих пор все сложно… я все так же его люблю, но мы никак не можем наладить прежние доверительный отношения и вывести отношения на новый уровень, хотя у нас были очень близкие и духовный отношения… но и по рознь не можем…
Скажите почему все так? Что я делаю не так? И как мне исправить и наладить отношения с любимым человеком? Или нет больше прежних чувств и будущего и это конец? И хорошие прогнозы это не про нас теперь(
Я Наталия 07.07.1981
Любимый Андрей 20.02.1974
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
10.09.14
3 ответа
Наташа… можете влепить минус… они мне как бальзам на душу))значит я достучалась до человека… а минусы это так… так вот что вам скажу… вам «наобещали» вы поверили и тяните отношения… ведь вам сказали судьба… счастье с ним… и вот что интересно… вы просто прогадали свою судьбу… потому как тянули не свою лямку и прошли мимо своего мужчины… и что теперь впереди… с этим ничего и своего упустили…
10.09.14
да тут сделано то на мужчину… по принципу и порознь неможно и вместе тошно…
10.09.14
Чистка нужна.
10.09.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store