Приснилось, что поднималась по лестнице и за мной пошел маленький сын моей подруги, упал с лестницы, сильно удалился головой и потерял сознание на некоторое время. Я отнеслись.ребенка к маме и - вопрос №1175195

сказала, что он ударился, но сказала, что терял сознание и это опасно, потому подругаскпзала, что ничего страшного. Я не рассказала, что бы меня не посчитали виноватой, хотя вины моей в том что произошло не было.

Лучший ответ по мнению автора

в жизни в чем-то себя вините и боитесь признаться даже себе, не то что окружающим, вдруг вас действительно посчитают виноватой… к тому же маленький ребенок во сне это часть вас, вы себя можете воспринимать так, как будто с вами случилось что-то нехорошее, что может привести к опасным последствиям