Дружба - вопрос №117528

Совсем недавно мы без видимой причины или ссоры перестали общаться с моей давней и близкой подругой. Уважаемые эксперты, помогите разобраться в чем причина и восстановятся ли наши отношения. Человек мне близкий и дорогой, не хотелось бы потерять ее. Меня зовут Ирина (23.09.1975) Ее Анастасия (12.02.1969 г )

Лучший ответ по мнению автора

В ваши отношения вмешался мужчина и из-за этого у Вас произошло расставание. Вы помиритесь, но позже, сейчас не вижу чтобы восстановилось общение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия Ваше отношение к ней воспринимает иначе, чем оно видится Вам.

Если будут фото, можно сделать полный расклад отношений.