Добрый день! Разошлась с молодым человеком(20.08.1987). Я (15.02.1990) хотела бы возобновить отношения, дав ему немного отдохнуть. Как у нас сложится дальше? или он ушел к другой? - вопрос №1175389

Ответы

все сложнее чем вы думаете. у вас все может прекратится, если вы его отпустите.

Если вы считаете, что я могу быть вам полезен,
то обращайтесь, как по акциям, так и без)
С уважением
С.А.

Добрый день! К сожалению, в плане восстановления отношения дело будет идти очень сложно. Молодой человек не честен с вами, будет вас избегать и не идти на контакт, как бы вы ни старались, а вы — переживать и мучится.