Стоит ли мне сейчас искать работу?И в какой области?11.12.1972.Родилась в Челябинске.Высшее экономическое образование,но мало опыта,занималась домом и детьми,денег стало не хватать. - вопрос №1175725

Муж хочет, чтобы я работала, а я не могу ничего выбрать, хочется работу по душе.

Лучший ответ по мнению автора

Ден  добрый Татьяна.
Вы спокойно можете себе выбрать работу  исмелее приступатьк задуманному,
Так как удача всегда будет вам покровительствовать. Не реагируйте на не довольства мужа
очень скоро в вашу жизнь войдёт радость и счастье.
Те кто огорчал вас не смогут одолет вашу с мужем фартуну. С ув. Софият...