Сон о бывшей девушке бывшего парня - вопрос №1175726

Добрый день! Снился сон в котором я видела сначала своего знакомого из интернета мы с ним давно общаемся, он хочет встретится на яву,(проявляет симпатию ко мне) а я не хочу и во сне я вижу что он сидит ко мне спиной, а я пытаюсь рассмотреть его.( смотрю а профиль его чем то моего бывшего напоминает). Далее действия перемещаются на улицу, а нахожусь со своим мужем мы сидим общаемся и я вижу идет бывшая девушка бывшего парня ( в жизни я с ней не знакома, но знала что они встречались) идет за водой, как бы с ведром в колонку наливает воды потом видит меня и говорит что нам надо поговорить. Я говорю мужу что скоро вернусь и ухожу с ней. И мы начинаем разговаривать о бывшем МЧ. Я у нее спрашиваю, из за чего они расстались а она особо не рассказывает. Потом я спрашиваю что он обо мне вообще говорил, она говорит он говорил что вы всего неделю вместе были, я говорю да как это так мы год вместе жили, на что она удивилась.К чему такой сон. Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не могу сказать точно, к чему — скорее, здесь Ваши размышления о мужчинах, с которыми Вы общаетесь в прошлом и настоящим. По поводу интернет-знакомого все ясно — интуиция Вас не подводит, у него есть секрет, он что-то недоговаривает. Вашему бывшему молодому человеку Вы действительно хотели дать все чувства, которые у Вас были, но он это недооценил, так бывает. Сейчас, видимо, вызревает схожая ситуация с текущим партнером, и Вы думаете, где Вы ошибаетесь, что не так. Будет желание, обращайтесь за личной консультацией!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас из-за бывшего МЧ несколько пострадала самооценка, вы даже у бывшей девушки его спрашиваете, что он о вас говорил, значит важно. девушка говорит мол «неделю вместе были», что вас, наверное, возмущает во сне (или даже удивляет), то есть это идет опять принижение некоторое вас (вы сами от лица этой девушки так себя принижаете)… отношения уже те давно закончились, а последствия еще дают о себе знать, вам важно мнение о вас бывшего и даже его бывшей (вы как бы подсознательно сравниваете себя с ней)