JuLL - вопрос №1175775

Здравствуйте! Что нас ожидает в ближайшем будущем Юлия 22.08.89г и Руслан 7.06.1984г. Как мужчина ко мне относится? Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. У Руслана к Вам бурная страсть, безумное влечение. Он понимает, что Вы — совершенно не тот человек, которого он хотел бы видеть рядом всю жизнь, но пока есть возможность — он будет рад удовлетворять свои сексуальные потребности с Вами. Что касается перспектив, то их нет. Итог таков, что Вы со своими чувствами останетесь одна. Возможно, это будет и не скоро, но неизбежно. Любые отношения — это опыт, вот и воспринимайте данные отношения именно как опыт, но не более того. Берите от этих отношений всё, что можете взять, и помните, что рано или поздно они закончатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Да у него другая есть, то есть любовный треугольник вас ждет однозначно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично