Здравствуйте,сегодня мне снился сон,запомнила только отрывок,красивая богатая комната,приятная незнакомая женщина показывает мне двух белых ангелов один в виде статуэтки в положении сидя,второй в - вопрос №1176034

виде свечи в положении стоя, очень красивые я их потрогала и попросила ни кому их не продавать, что куплю когда деньги будут… дальше не помню.Помогите расшифровать сон.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ангелы во сне -это чистота ваших помыслов, красивая, богатая комната-сулит успех, благополучие, приятная женщина, в реальной жизни такова появится в дальнейшем, как друг-помощница, сон вполне благоприятный!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам показали сколько защиты у вас… но видно что идет что-то серьезное и неприятное… советуют быть осторожней и закажите себе защиту…