Вопрос о личной жизни на месяц: Анна, рожден(а) 22.01.1995; Артур, рожден(а) 14.11.1987 - вопрос №1176140

Наши отношения с мужем. Какие они? Что нас ждет? Чего нужно избежать??
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть любовь, но судьба вам досталась непростая.  Вам постоянно приходится балансировать на грани размолвки. Постарайтесь избегать грубости и силовых решений, импульсивных непродуманных шагов, научитесь выжидать, прежде чем устраивать разбор полетов. У ваших отношений большой потенциал, но они требуют работы над собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, добрый вечер. Я вижу между Вами плотную духовную связь. По поводу деталей пишите в чат.