Телевизор 6500 не подключается к интернету по проводу и не держит соединение по - вопрос №1176485

вай-фай…
1 ответ

Ответы

С ваших слов не понятно какого производителя телевизор остаётся только гадать!
Смотрите настройки ip адресов в самом телевизоре возможно из-за неправильных настроек или же их отсутствия и не происходит подключение.
Так же не исключена проблема в программном обеспечении телевизора.
Если вариант с настройкой IP не поможет решить проблему, тогда рекомендую обратиться в сервисный центр или же центр по гарантии…