Добрый день! Как сложатся дальнейшие отношения с моим мужем? Ольга 12,01,1987г, Сергей 22,09,1988, родились в Алтайском крае. Спасибо - вопрос №1176577

Лучший ответ по мнению автора

Будут ссоры и вы не будете друг друга понимать и продолжать умпрямствоваться. В основном будет прилив чувств, вы уладите все, что было между вами плохое, но здесь возможна даже его позиция в хорошую сторону сыграет и вы пойдете на компромисс в общении. Условия будут какие-то и договоренность, так прилич чувств обеспечен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По информации до конца года ваши отношения будут лихорадить, спокойствия не будет.Нужно заказывать прогноз отношений по периодам, и анализ настоящего, работа не для вопроса публичного формата.Выполняется по фото пары.Уточнения по вопросам в привате.
Всех вам благ и мудрости!
Здравствуйте! Семья переживает кризис, противоборство мнений, интересов, взглядов на всех уровнях. Каждый из Вас занял позицию отстаивания своей точки зрения, а это путь опасный. Отношения требуют корректировки, пока не угасли чувства.

.
Здравствуйте! А что Вы беспокоитесь то? Отношения видны в принципе то гармоничные, крепкие, верность тут есть. Быть может ревность Вас подтолкнула к этому вопросу?.. Все будет хорошо, не мучайте себя!