Сообщите, пожалуйста, адреса отделений Сити банка в Израиле - вопрос №1176755

2 ответа

Ответы

Судя по тому, что в списке нет Израиля, то, вероятно, нет отделений Сити банка в Израиле
online.citibank.com/US/Welcome.c
Отделение(представительство) данного банка есть в Израиле.
Вот в википедии можете посмотреть.
Но к сожалению на сайте данного банка не указан Израиль, поэтому рекомендую вам обратиться в справочную службу банка в РФ для получения уточняющей информации по адресу представительства данного банка в Израиле.