Помогите определиться с выбором - вопрос №1177030

Добрый день, меня зовут Лилия. (12/05/1980)В настоящее время идет процесс развода. инициатор я. муж Иван (18.06.1977)не согласен на развод. слушание перенесли на 18.09.2014г. с мужем отношений нет больше 2 лет, и для него совершенно не существует мой старший сын (усыновлен был им 10 лет назад). когда он понял что я серьезно с разводом начал просить меня не разрушать семью и что он исправится и наладит отношения с сыном. У меня появился мужчина (Магомед 17.04.1970) с которым у меня сложились отношения, он окружил меня любовью и заботой, он готов бороться за меня и детей. Вопрос в том как поступить в данной ситуации, остаться с мужем потому что есть общий ребенок, который очень привязан к отцу (6 лет) или набраться смелости и пойти другим путем, вступив в новую жизнь с другим человеком? Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Если нет ничего общего с мужем не жертвуйте ради ребёнка.Сыну важнее видеть разведённых родителей счастливыми, чем вместе живущих и не любящих друг друга.Вы будете счастливы, ваши дети будут счастливы.Но надо сделать все возможное, чтобы ваш сын общался со своим отцом и имел с ним хорошие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лилия! В вашем случае  маятник показывает:10% — остаться с мужем, и 90 %- начать новую жизнь с новым мужчиной. Желаю вам Удачи и Любви!
С уважением Светлана.
совет давать можно и карты просмотреть в плане просмотра будущего с мужем и с тем кто рядом… но принимать решение за всех придется вам…  конечно все складывается удачно… есть только одно большое Но… если вы выберите новую дорогу будет архи сложно надежды на то что новые отношения надолго… не совсем верны(карты говорят… не торопись)