Здравствуйте, я хочу рассказать о своей ситуации. Мне 34 года (Овен). Моей жене 31 год (Стрелец). У нас двое детей: сыну 5 лет и дочке скоро 4 года. Мы жили счастливо в браке 8 лет. Но вот у неё появи - вопрос №1177411

лся любовник. Жена к нему ходит по ночам. Сначала ходила каждый день, а теперь через день-два уходит. Я конечно сам виноват, последнее время уставал на работе и мало внимания уделял жене и любовью занимался с ней раз в неделю, а бывало и по месяцу были перерывы. Я её люблю и прощаю и хочу чтоб она была счастлива и она говорит что любит меня и ведёт себя как прежде. Любовник не богатый, ему 40 лет. Как говорит жена с ним она себя чувствует себя полноценной женщиной и его она хочет как только увидит, а потом говорит что и не вспоминает о нём до следующей встречи. Предложила любовнику остаться только друзьями, но тот сказал, что её любит и не может без неё жить и жена продолжила с ним встречаться. После начала измен (это была её первая измена за 9 лет и у нас всегда в семье всё полностью рассказывается и нет тайн) я был в подавленном настроении, всплакнул, болело сердце и сейчас я счастлив, только когда она со мной рядом, а как опять уходит у меня щемит на сердце.Я стал уделять жене больше внимания, стал почти каждый день заниматься любовью с ней, но она так и уходит к любовнику и сказала что и будущем будет уходить как минимум раз в 3 ночи. Разводиться я не хочу, т.к. очень люблю наших детей и жену. Мстить жене, любовнику, изменять жене тоже для меня не приемлемо. Что мне делать, как дальше жить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван! Вы спрашиваете, что Вам делать дальше. Но Вы ведь сделали свой выбор- Вы приняли, что самое главное-это ублажать тело. Вы пишите, что Вы счастливы, когда она рядом. Тогда непонятно, что Вы хотите менять? У Вашей жены нет необходимости задуматься о том, что кроме тела, есть у человека душа, что есть понятия порядочность, верность. Получается, что всех все устраивает.
Любви Вам .
С уважением, Марина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
могу рассмотреть вашу ситуацию
на данный момент и портрет семьи просмотреть.
Что происходит с семьей.
возможно возраст брака и его особенности.