Выживет ли данный человек? - вопрос №1177444

Очень прошу Вас посмотреть на фото этого человека. Сегодня 12.09.2014 приблизительно в 10,00 по москве он сделал глупость, пытаясь свести счеты с жизнью. Находится в Воронеже. Кроме того что он находится в реанимации и без сознания я ничего не знаю. куда ехать незнаю… примут ли меня там незнаю… нуждается ли он во мне, тоже незнаю. Подскажите пож-та справится ли он с этим и выживет ли? что мне сейчас делать, ума не приложу. Благодарю всех откликнувшихся.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Молиться!
Шанс есть!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

человек слаб в своей сути… он уж не тот что был раньше… на все воля Божья… а он ее ослушался… на сей момент карты говорят… что вероятно он уйдет… но этот уход будет с минимальным грехом у него… что вам делать… поставьте свечи о здравии на него в 7 и более церквях… закажите на него службы о здравии…