Очень плохо... - вопрос №117756

2 года у меня была полная депресия, апатия ничего не хотелось, не было ни парня ни работы, в этом году вроде как все наладилось-устроилась на работу, нашла парня, тут он заявляет что собираеться заграницу заработать на свадьбу и семью.Мне очень плохо, такое чувство, что если он уедет то конец нашим отношениям. А я ведь действительно не смогу без него… ине прошу у судьбы многого только семью — хорошего парня и ребенка, которым я б себя посвятила. Как все сложиться, уедет ли он заграницу, будем ли вместе? Ольга 03.07.87 Черновцы Юрий 04.07.84Черновцы

Ответы

Он уедет, будет Вам оттуда писать, звонить. Он Вас не бросит, не переживайте.

Другое дело, что Вы за это время можете встертить другого претендента. Так что не Вам, а ему нужно переживать. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA