Здравствуйте, у меня был парень. Мы с ним общались около двух лет. Недавно переехали к нему в соседний город. Я перевезла свои вещи в его квартиру,... - вопрос №1177688

часть мебели, а через три недели он меня выгоняет, т.к. его мама сказала ему, что я ему не пара, что я плохая хозяйка и т.д. Парень — типичный маменькин сынок. Его мама сама организовала все, чтобы мы съехались. А теперь он повторяет ее слова, что второй шанс не имеет смысла. Можно ли мне вернуть моего парня, и если это возможно, то как?

Лучший ответ по мнению автора

Ирана, здравствуйте. Ваш сын полностью зависит от мамы и скорей всего зависеть будет всю жизнь. для него мнение мамы будет всегда на первом месте. Если Вас это не пугает и Вы с этим сможете жить, быть всегда на «второстепенных ролях», то помириться можно, используя его маму. Встретьтесь с ней и поговорите. если сразу будет отказываться, настойчиво скажите. что бы выслушала. но контролирую эмоции конечно. Если Вы наговорите в адрес ее сына, комплименты и скажите, что готовы ради него на все. так как любите. то возможно Вы убедите мать и она «благословит Вас на будущие отношения» — одно ее слово и сын примет Вас обратно. Другого эффективного варианта именно в Вашем случае я не вижу, доказывать что то мужчине бесполезно. если и получится. то временно, после разговора с мамой он изменит решение. Подумайте, просчитайте все варианты и примите правильное для себя решение. От всей души, желаю вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!