Я вылечусь. - вопрос №1177713

Левая рука и Левая нога слабость

Ответы

такой вопрос задавать без данных и фото… ответить невозможно… сделайте дополнение в свой вопрос…

Лечение начнет давать результат, когда будут выявлены и устранены причины. Можно будет дать ответ на ваш вопрос после проведения диагностики причин нарушений в организме.

Здравствуйте, стремление жить и быть здоровым есть-значит улучшения будут, не все так печально, как кажется, это поверхностно идет ответ на ваш вопрос без данных, с вашим именем!