Здравствуйте меня зовут Ирина рождена 18 июля 1991 года, подскажите пожайлуста когда я выйду замуж, как будет выглядить мой муж, возможно назовете его имя. И буду ли я общаться со своим бывшим молодым человеком, будет ли он пытаться меня возвращать??? - вопрос №1177916

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, я вижу, что замуж Выйдете через два года. Бывший парень будет предпринимать попытки Вас вернуть.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA