нет целей в жизни! как быть? - вопрос №1177918

не могу поставить себе конкретную цель в жизни… точнее есть одна-счастливая семья, но она настолько увенчена неудачами, что и к остальному просто упали руки и настрой…
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Иван!
Значит, цель всё-таки есть. Это уже хорошо. Теперь нужно понять причины, — почему вас преследуют неудачи в этом направлении. Выбирайте эксперта и вместе с ним начинайте разбираться в вашей ситуации.
Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей