Здравствуйте у меня вопрос вот у меня есть в лакальной сети 2 компьютера с web сервером как сделать чтоб к каждому компьютеру могли подключаться по определённому домену в сети интернет - вопрос №1177995

2 ответа

Ответы

если настроил веб сервер — то пиши мне
попробую помочь
но учти, что этот домен прийдётся покупать — если именно через сеть интернет ты хочешь заходить

а так — прошу — пиши

1 — если конкретные домены — да, их надо покупать. и желательно внешний ip… даже 2… но многие вэбсервера (IIS точно) можно настроить так, что один сервер работает и на разные ip, и на разные домены..

в том числе разные домены с 1 ip (внешнего)

2 — если все равно какие снаружи имена (лишь бы постоянные) есть и бесплатный вариант — ngrok.com