Личная жизнь - вопрос №117829

Добрый день, уважаемые эксперты. Я встречаюсь с девушкой и хотел узнать есть ли будущее у наших с ней отношений, брак, дети. Денис (26.03.1976, Москва), Ирина (18.04.1982, Москва). Заранее благодарю.

Ответы

Такие пары, как у вас, встречаются, хотя и не часто. Брак будет сложным, вам нужно научиться терпимо относиться к недостаткам друг друга.

Добрый вечер, Денис,

Укажите время и место рождения обоих для подробного ответа — данные можете скинуть мне в чат