Вопрос о личной жизни на неделю: sofi77 - вопрос №1178291

Помиримся ли мы, будут ли дальнейшие отношения — Денис 14.11.1986 и Елена 2.12.1983?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Возможность примирения есть. Со стороны Дениса кто-то накручивает против Елены, этот кто-то — мужчина. У отношений большой процент к разрыву… тк у Елены в окружении появится интересный мужчина, который ею заинтересуется. Подробнее на консультации, условия в профиле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Примирение не просматривается.